政府采购电梯网_电梯采购网-政府采购信息网

肥城市应急救援训练基地电梯采购及安装项目竞争性磋商中标结果公告

作者: 发布于:2016-11-15 16:07:00 来源:中国政府采购网

 

肥城市应急救援训练基地电梯采购及安装项目竞争性磋商中标结果公告

 

1.项目编号:SDTAFC2016-183-00

2.项目名称:肥城市应急救援训练基地电梯采购及安装项目

3.预算控制价:本项目预算控制价为28万元

4.采购人肥城市公安消防大队

地址:肥城市公安消防大队龙山中队

责任人:宋圭鑫 

  电话/传真:18864827666

5.采购代理机构:山东超越建设项目管理有限公司

 项目经理:史龙           

 地址:泰安市长城路天元商务大厦8楼

 邮箱:fcsdcy@163.com 

 电话:13562882125              

6.评委评分明细表

6.1供应商报价情况:                        单位:(万元)

序号

供应商名称

首轮报价

最终报价

备注

1

山东新杰科技开发有限公司

27.3

21

2

泰安建工消防工程有限公司

27

17.8

3

新泰康力机电设备有限公司

27.5

23.6

4

杭州奥立达电梯有限公司

26.75

21.6

5

山东福润德电梯有限公司

27.9

6

天津奥瑞克电梯有限公司

24.2096

7

济南天科电梯设备有限公司

27.9

6.2 报价分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

1

山东新杰科技开发有限公司

25.43

25.43

25.43

25.43

2

泰安建工消防工程有限公司

30

30

30

30

3

新泰康力机电设备有限公司

22.63

22.63

22.63

22.63

4

杭州奥立达电梯有限公司

24.72

24.72

24.72

24.72

6.3业绩分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

1

山东新杰科技开发有限公司

2

2

2

2

2

泰安建工消防工程有限公司

10

10

10

10

3

新泰康力机电设备有限公司

10

10

10

10

4

杭州奥立达电梯有限公司

10

10

10

10

6.4商务分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

1

山东新杰科技开发有限公司

19.27

19

18.4

20.4

2

泰安建工消防工程有限公司

19.8

19.5

18.2

21.8

3

新泰康力机电设备有限公司

17.0

16.0

16.9

18.0

4

杭州奥立达电梯有限公司

20.3

20.5

20.5

20.0

6.5技术分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

1

山东新杰科技开发有限公司

26.7

24.0

29.0

27.0

2

泰安建工消防工程有限公司

29.7

30.0

24.5

34.5

3

新泰康力机电设备有限公司

30.2

30.5

29.0

31.0

4

杭州奥立达电梯有限公司

25.7

28.0

29.0

20.0

6.6供应商汇总得分:

序号

供应商名称

报价分

商务分

业绩分

技术分

总分

最终报价

(万元)

排名

1

山东新杰科技开发有限公司

25.43

19.27

2

26.7

73.4

21

2

泰安建工消防工程有限公司

30

19.8

10

29.7

89.5

17.8

1

3

新泰康力机电设备有限公司

22.63

17.0

10

30.2

79.83

23.6

4

杭州奥立达电梯有限公司

24.72

20.3

10

25.7

80.72

21.6

7. 无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(谈判文件条款)

1

山东福润德电梯有限公司

未提供授权委托人身份证原件,依据采购文件第二章供应商须知第2.4.1.1条规定,经磋商小组认定报价无效。

2

天津市奥瑞克电梯有限公司

3

济南天科电梯设备有限公司

8.成交供应商名单

供应商名称

总分

最终报价(万元)

名次

泰安建工消防工程有限公司

89.5

17.8

第一名

9. 成交供应商名称:泰安建工消防工程有限公司                     

成交金额:17.8万元

注册地址:肥城市新城办事处新城路002号1幢11层1101号房       

10. 磋商日期:2016年11月14日  

11. 公告日期:2016年11月16日-2016年11月18日 

12. 磋商小组成员名单:秦绍军、张岳军、陈军

13.附件:成交人已标价清单电子版下载链接

 

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: